Las Lilas Cabanas

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 6 Gäste
  • 3 Betten
  • 2 Schlafzimmer

Lage

    Die 6-Zimmer- Las Lilas Cabanas La Rioja liegt in circa 6 km Entfernung vom Plaza 25 de Mayo und bietet Tischtennis und Fahrradfahren für aktive Gäste.

    Plaza 9 de Julio ist ca. 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt, und der Ökopark Yacampis ist in rund 15 Fahrminuten Entfernung von dieser Villa. Zu den nahe gelegenen kulturellen Sehenswürdigkeiten gehört Museo Folklorico (ist in circa 4 km Entfernung von der Lodge in La Rioja).

    Die Las Lilas Cabanas bietet einen Ausblick über die Berge. Die Unterkunft in La Rioja verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd gehört ebenfalls zur Ausstattung der Villa in La Rioja. Gäste können argentinische Gerichte im Restaurant Templo Cervecero probieren, das gleich neben der Las Lilas Cabanas ist. Für ein umfassendes Wellness-Erlebnis bietet die Unterkunft Zugang zu einer Gemeinschaftslounge und Grillanlagen sowie einem Swimmingpool.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 13:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im Las Lilas Cabanas La Rioja

    Die Las Lilas Cabanas bietet einen Ausblick über die Berge. Die Unterkunft in La Rioja verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Las Lilas Cabanas La Rioja Toiletten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Exterior foto Las Lilas Cabanas La Rioja Küche foto Las Lilas Cabanas La Rioja Betten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Zimmer foto Las Lilas Cabanas La Rioja Zimmer foto Las Lilas Cabanas La Rioja Zimmer foto Las Lilas Cabanas La Rioja Ausstattung foto
    Bungalow mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 60 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +
    Las Lilas Cabanas La Rioja Interior foto Las Lilas Cabanas La Rioja Zimmer foto Las Lilas Cabanas La Rioja Einrichtungen foto Las Lilas Cabanas La Rioja Betten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Business foto Las Lilas Cabanas La Rioja Küche foto Las Lilas Cabanas La Rioja Ausstattung foto
    Bungalow mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 75 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +
    Las Lilas Cabanas La Rioja Betten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Betten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Zimmer foto Las Lilas Cabanas La Rioja Toiletten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Business foto Las Lilas Cabanas La Rioja Einrichtungen foto Las Lilas Cabanas La Rioja Hostel-Betten foto Las Lilas Cabanas La Rioja Zimmer foto Las Lilas Cabanas La Rioja Ausstattung foto Las Lilas Cabanas La Rioja Betten foto
    Duplex Apartment

    Größe: 70 m²

    Bettentyp: 1 Kingsize-Bett und 1 Sofa

    Mehr Info +

    Lage vom Las Lilas Cabanas La Rioja

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Las Lilas Cabanas La Rioja

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Las Lilas Cabanas eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Las Lilas Cabanas Küchenzeile mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Las Lilas Cabanas?
      Der Plaza 25 de Mayo gehört zu den beliebten Attraktionen von La Rioja und liegt ungefähr 6 Kilometer von dieser Las Lilas Cabanas entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Las Lilas Cabanas La Rioja